Код товара: T7-003220573
Пускозарядное устройство инверторное Telwin (807539)
| Особенности: | защита от перегрузки по току |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Пусковой ток: | 180 А |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Индикатор заряда аккумулятора: | аналоговый |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Бренд: | |
| Вес: | 6,4 кг |
| Страна-производитель: | Италия |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Особенности: | защита от перегрузки по току |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 180 А |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перегрузки по току Напряжение питания: 230 В Пусковой ток: 180 А Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Индикатор заряда аккумулятора: аналоговый Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Бренд: Вес: 6,4 кг Страна-производитель: Италия Напряжение питания: 230 В Особенности: защита от перегрузки по току Принцип работы: Пусковой ток: 180 А Тип: Длина кабеля: 1,5 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство Telwin 807539
- Модель: Пускозарядное устройство Telwin 807539
- Наличие: Есть в наличии
-
17265.80 грн.

