Код товара: T7-40764588
Зарядное устройство инверторное PROTESTER 2 А 1200 А/год (IPS-6PRO)
| Особенности: | защита от обратной полярности защита от перегрева защита от короткого замыкания защита от перенапряжения защита от перегрузки по току защита от перезаряда |
| Потребляемая мощность: | 1500 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 220 В |
| Пусковой ток: | 100 А |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 1200 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Зарядное устройство |
| Colour: | black/white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 2 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Тип аккумулятора: | |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 10 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 9,1 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 1200 А/ч |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 220 В |
| Особенности: | защита от обратной полярности защита от перегрева защита от короткого замыкания защита от перенапряжения защита от перегрузки по току защита от перезаряда |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 100 А |
| Потребляемая мощность: | 1500 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 3 м |
| Особенности: | минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 10 Ач |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от обратной полярности защита от перегрева защита от короткого замыкания защита от перенапряжения защита от перегрузки по току защита от перезаряда Потребляемая мощность: 1500 Вт Напряжение заряда/пуска: 220 В Пусковой ток: 100 А Напряжение питания: 12 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 1200 А/ч Гарантия: 12 мес. Тип товара: Зарядное устройство Colour: black/white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 2 А Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Тип аккумулятора: Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 10 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 9,1 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 1200 А/ч Напряжение питания: 12 В Напряжение заряда/пуска: 220 В Особенности: защита от обратной полярности защита от перегрева защита от короткого замыкания защита от перенапряжения защита от перегрузки по току защита от перезаряда Принцип работы: Пусковой ток: 100 А Потребляемая мощность: 1500 Вт Тип: Длина кабеля: 3 м Особенности: минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 10 Ач Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство PROTESTER IPS-6PRO
- Модель: Зарядное устройство PROTESTER IPS-6PRO
- Наличие: Есть в наличии
-
36502.40 грн.

