Код товара: T7-40746404
Автомобильное зарядное устройство импульсный Auto Assistance AGM/GEL/SLA 6V-12V 10 А 48 А/год
| Особенности: | защита от перегрева |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Напряжение питания: | 6 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 48 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 10 А |
| Тип аккумулятора: | AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 12 А/ч |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 48 А/ч |
| Напряжение питания: | 6 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от перегрева |
| Принцип работы: | |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Тип: | |
| Особенности: | интеллектуальный шестиэтапный цикл зарядки аккумулятора для AGM / GEL / SLA аккумуляторов доступная температура от -20°С до + 40°С LED-индикатор заряда напряжение зарядки – 6В/12В. Сила тока заряда 2А /6А / 10А частота – 50 Гц |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перегрева Потребляемая мощность: 220 Вт Напряжение заряда/пуска: 12 В Напряжение питания: 6 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 48 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: автомобильное зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 10 А Тип аккумулятора: AGM Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 12 А/ч Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 48 А/ч Напряжение питания: 6 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от перегрева Принцип работы: Потребляемая мощность: 220 Вт Тип: Особенности: интеллектуальный шестиэтапный цикл зарядки аккумулятора для AGM / GEL / SLA аккумуляторов доступная температура от -20°С до + 40°С LED-индикатор заряда напряжение зарядки – 6В/12В. Сила тока заряда 2А /6А / 10А частота – 50 Гц Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Auto Assistance AA-10HF
- Модель: Зарядное устройство Auto Assistance AA-10HF
- Наличие: Есть в наличии
-
3353.30 грн.

