Код товара: T7-40746553
Пускозарядное устройство автономное Einhell CE-JS 8/1 12 А (1091511)
| Особенности: | функция быстрой зарядки |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Пусковой ток: | 200 А |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 12 А |
| Комплектация: | футляр для хранения USB-кабель (Micro/Mini USB/Type-C) USB кабель для швидкої зарядки пусковой кабель с клемами пусковое устройство для авто с возможностью зарядки поратативных устройств |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Дополнительные характеристики: | Функція пуску для розряджених акумуляторів (12В |200А) LED ліхтар (постійне світло, стробоскоп і сигнал SOS) |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 0,35 кг |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 200 А |
| Тип: | |
| Особенности: | 12V/200A запуск для пустых/разряженных автомобильных аккумуляторов светодиодный индикатор состояния заряда Led фонарь 3 режима работы (горит постоянно, стробоскоп и аварийный сигнал SOS) компактный и удобный автозапуск и Power Bank литий-полимерные батареи 3*2500 мАч с изолированными зажимами и защитой от перегрузки портативный источник питания для зарядки сотовых телефонов, планшетных компьютеров, фотоаппаратов емкость батареи 27.75 Вт*ч 12В зарядное устройство от прикуривателя |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: функция быстрой зарядки Напряжение заряда/пуска: 12 В Пусковой ток: 200 А Напряжение питания: 220 В Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 12 А Комплектация: футляр для хранения USB-кабель (Micro/Mini USB/Type-C) USB кабель для швидкої зарядки пусковой кабель с клемами пусковое устройство для авто с возможностью зарядки поратативных устройств Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Индикатор заряда аккумулятора: диод Дополнительные характеристики: Функція пуску для розряджених акумуляторів (12В |200А) LED ліхтар (постійне світло, стробоскоп і сигнал SOS) Напряжение аккумулятора: 12 В Гарантия: 36 мес. Бренд: Вес: 0,35 кг Страна-производитель: Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: Принцип работы: Пусковой ток: 200 А Тип: Особенности: 12V/200A запуск для пустых/разряженных автомобильных аккумуляторов светодиодный индикатор состояния заряда Led фонарь 3 режима работы (горит постоянно, стробоскоп и аварийный сигнал SOS) компактный и удобный автозапуск и Power Bank литий-полимерные батареи 3*2500 мАч с изолированными зажимами и защитой от перегрузки портативный источник питания для зарядки сотовых телефонов, планшетных компьютеров, фотоаппаратов емкость батареи 27.75 Вт*ч 12В зарядное устройство от прикуривателя Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мобильное пускозарядное устройство Einhell CE-JS 8/1 (1091511) 1091510
- Модель: Мобильное пускозарядное устройство Einhell CE-JS 8/1 (1091511) 1
- Наличие: Есть в наличии
-
6594.60 грн.

