Код товара: T7-40768022
Пускозарядное устройство Alligator 300 А (JS841)
| Напряжение питания: | 5 В |
| Пусковой ток: | 300 А |
| Напряжение заряда/пуска: | 5 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 300 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Тип аккумулятора: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 5 В |
| Пусковой ток: | 300 А |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 0,5 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 5 В Пусковой ток: 300 А Напряжение заряда/пуска: 5 В Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 300 А Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Тип аккумулятора: Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Напряжение питания: 5 В Напряжение заряда/пуска: 5 В Пусковой ток: 300 А Тип: Длина кабеля: 0,5 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство Alligator 300 А (JS841)
- Модель: Пускозарядное устройство Alligator 300 А (JS841)
- Наличие: Есть в наличии
-
3812.10 грн.

