Код товара: T7-40768023
Пускозарядное устройство Alligator 1000 А (JS845)
| Напряжение питания: | 5 В |
| Пусковой ток: | 1000 А |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 1000 А |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Тип аккумулятора: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 1,4 кг |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Пусковой ток: | 1000 А |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 0,2 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 5 В Пусковой ток: 1000 А Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 1000 А Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Тип аккумулятора: Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 1,4 кг Страна-производитель: Напряжение питания: 5 В Пусковой ток: 1000 А Тип: Длина кабеля: 0,2 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пускозарядное устройство Alligator 1000 А (JS845)
- Модель: Пускозарядное устройство Alligator 1000 А (JS845)
- Наличие: Есть в наличии
-
6496.00 грн.

