Код товара: T7-40768188
Зарядное устройство пусковое трансформаторное PULSO 50 А 800 А/год (BC-40450)
| Особенности: | защита от перегрева защита от перегрузки по току защита от перезаряда амперметр регулировка тока заряда регулировка тока пуска |
| Потребляемая мощность: | 8000 Вт 100 Вт |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В 24 В |
| Пусковой ток: | 320 А |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 800 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 50 А |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип аккумулятора: | |
| Индикатор заряда аккумулятора: | ЖК-дисплей |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 20 А/ч |
| Напряжение аккумулятора: | 24 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Вес: | 16 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 800 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В 24 В |
| Особенности: | защита от перегрева защита от перегрузки по току защита от перезаряда амперметр регулировка тока пуска |
| Принцип работы: | |
| Пусковой ток: | 320 А |
| Потребляемая мощность: | 8000 Вт 100 Вт |
| Тип: | |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от перегрева защита от перегрузки по току защита от перезаряда амперметр регулировка тока заряда регулировка тока пуска Потребляемая мощность: 8000 Вт 100 Вт Напряжение заряда/пуска: 12 В 24 В Пусковой ток: 320 А Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 800 А/ч Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 50 А Страна регистрации бренда: Украина Тип аккумулятора: Индикатор заряда аккумулятора: ЖК-дисплей Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 20 А/ч Напряжение аккумулятора: 24 В Гарантия: 12 мес. Бренд: Вес: 16 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 800 А/ч Напряжение питания: 220 В Напряжение заряда/пуска: 12 В 24 В Особенности: защита от перегрева защита от перегрузки по току защита от перезаряда амперметр регулировка тока пуска Принцип работы: Пусковой ток: 320 А Потребляемая мощность: 8000 Вт 100 Вт Тип: Длина кабеля: 1,5 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство пусковое трансформаторное PULSO 50 А 800 А/год (BC-40450)
- Модель: Зарядное устройство пусковое трансформаторное PULSO 50 А 800
- Наличие: Есть в наличии
-
8638.70 грн.

