Код товара: T7-004507115
Зарядное устройство ROCKFORCE 18 А 190 А/год (RF-PW325)
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 190 А/ч |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 18 А |
| Комплектация: | зарядно-предпусковое устройство |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 40 А/ч |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Бренд: | Rock FORCE |
| Вес: | 1,04 кг |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 190 А/ч |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 220 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 190 А/ч Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 18 А Комплектация: зарядно-предпусковое устройство Напряжение аккумулятора: 12 В Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 40 А/ч Гарантия: 6 мес. Бренд: Rock FORCE Вес: 1,04 кг Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 190 А/ч Напряжение питания: 220 В Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство ROCKFORCE 18 А 190 А/год (RF-PW325)
- Модель: Зарядное устройство ROCKFORCE 18 А 190 А/год (RF-PW325)
- Наличие: Есть в наличии
-
2775.30 грн.

