Код товара: T7-003239148
Зарядное устройство автономное OPTIMATE OPTIMATE 1 DUО 12В 0,6 А 20 А/год (MO 850-904)
| Напряжение заряда/пуска: | 12,8 В |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 20 А/ч |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 0,6 А |
| Комплектация: | Зарядное устройство документация гарантийный талон |
| Тип аккумулятора: | литий-железо-фосфатный (LiFePO4) AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Бренд: | OPTIMATE |
| Страна-производитель: | |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: | 20 А/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12,8 В |
| Принцип работы: | |
| Тип: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение заряда/пуска: 12,8 В Напряжение питания: 230 В Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 20 А/ч Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 0,6 А Комплектация: Зарядное устройство документация гарантийный талон Тип аккумулятора: литий-железо-фосфатный (LiFePO4) AGM Индикатор заряда аккумулятора: диод Напряжение аккумулятора: 12 В Бренд: OPTIMATE Страна-производитель: Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 20 А/ч Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 12,8 В Принцип работы: Тип: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство автономное OPTIMATE OPTIMATE 1 DUО 12В 0,6 А 20 А/год (MO 850-904)
- Модель: Зарядное устройство автономное OPTIMATE OPTIMATE 1 DUО 12В 0,6 А
- Наличие: Есть в наличии
-
3968.40 грн.

