Код товара: T7-40760514
Кронштейн для огнетушителя SG-001 1 кг белый
| Вид товара: | кронштейн |
| Матеріал: | металл |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 11 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | кронштейн для огнетушителя |
| Базовый цвет: | белый |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид товара: | кронштейн |
| Предназначен для автомобиля: | нет |
| Матеріал: | металл |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 11 см |
| Комплектация: | металлический контейнер для огнетушителя ВП-1 |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид товара: кронштейн Матеріал: металл Вес: 1 кг Высота: 33 см Ширина: 14 см Длина: 11 см Гарантия: 12 мес. Тип товара: кронштейн для огнетушителя Базовый цвет: белый Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Вид товара: кронштейн Предназначен для автомобиля: нет Матеріал: металл Вес: 1 кг Высота: 33 см Ширина: 14 см Длина: 11 см Комплектация: металлический контейнер для огнетушителя ВП-1 Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кронштейн для огнетушителя SG-001 1 кг белый
- Модель: Кронштейн для огнетушителя SG-001 1 кг белый
- Наличие: Есть в наличии
-
804.60 грн.

