Код товара: T7-40760043
Огнетушитель углекислотный ТСЦ Інженерінг ВВК-3,5
| Бренд: | |
| Вид огнетушителя: | ручной |
| Класс тушения: | B (горение жидких веществ) |
| Масса заряда: | 3,5 кг |
| Тип огнетушителя: | углекислотный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Огнетушитель |
| Colour: | red |
| Тип: | огнетушители |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | огнетушитель, раструб |
| Тип огнетушителя: | |
| Масса заряда: | 3,5 кг |
| Класс тушения: | |
| Возможность перезарядки: | |
| Рабочее давление: | 15 МПа |
| Бренд: | |
| Вид огнетушителя: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | Размеры (ДхШхВ): 170х160х590 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид огнетушителя: ручной Класс тушения: B (горение жидких веществ) Масса заряда: 3,5 кг Тип огнетушителя: углекислотный Продавец: Эпицентр К Тип товара: Огнетушитель Colour: red Тип: огнетушители Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: огнетушитель, раструб Тип огнетушителя: Масса заряда: 3,5 кг Класс тушения: Возможность перезарядки: Рабочее давление: 15 МПа Бренд: Вид огнетушителя: Страна-производитель: Украина Дополнительные характеристики: Размеры (ДхШхВ): 170х160х590 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Огнетушитель углекислотный ТСЦ Інженерінг ВВК-3,5
- Модель: Огнетушитель углекислотный ТСЦ Інженерінг ВВК-3,5
- Наличие: Есть в наличии
-
4095.00 грн.

