Код товара: T7-40764810
Крепление Poputchik для баллона ВП-2
| Вид товара: | крепление |
| Матеріал: | пластик |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Крепление |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | Poputchik |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид товара: | |
| Предназначен для автомобиля: | да |
| Матеріал: | пластик |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Комплектация: | держатель для огнетушителя — 1 шт. |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид товара: крепление Матеріал: пластик Вес: 0,5 кг Высота: 40 см Ширина: 20 см Длина: 20 см Участвует в акции: Тип товара: Крепление Базовый цвет: черный Бренд: Poputchik Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Вид товара: Предназначен для автомобиля: да Матеріал: пластик Вес: 0,5 кг Высота: 40 см Ширина: 20 см Длина: 20 см Страна регистрации бренда: Украина Комплектация: держатель для огнетушителя — 1 шт. Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крепление Poputchik для баллона ВП-2
- Модель: Крепление Poputchik для баллона ВП-2
- Наличие: Есть в наличии
-
227.90 грн.

