Код товара: T7-40760677
Огнетушитель порошковый ТСЦ Інженерінг ВП-6(з)
| Бренд: | |
| Вид огнетушителя: | ручной |
| Класс тушения: | A (горение твердых веществ) B (горение жидких веществ) C (горение газообразных веществ) |
| Масса заряда: | 6 кг |
| Тип огнетушителя: | порошковый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Огнетушитель |
| Тип: | огнетушители |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | огнетушитель, шланг, хомут |
| Тип огнетушителя: | |
| Масса заряда: | 6 кг |
| Класс тушения: | |
| Возможность перезарядки: | |
| Рабочее давление: | 1,5 МПа |
| Бренд: | |
| Вид огнетушителя: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | размеры (ДхШхВ):150х150х500 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид огнетушителя: ручной Класс тушения: A (горение твердых веществ) B (горение жидких веществ) C (горение газообразных веществ) Масса заряда: 6 кг Тип огнетушителя: порошковый Продавец: Эпицентр К Тип товара: Огнетушитель Тип: огнетушители Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: огнетушитель, шланг, хомут Тип огнетушителя: Масса заряда: 6 кг Класс тушения: Возможность перезарядки: Рабочее давление: 1,5 МПа Бренд: Вид огнетушителя: Страна-производитель: Украина Дополнительные характеристики: размеры (ДхШхВ):150х150х500 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Огнетушитель порошковый ТСЦ Інженерінг ВП-6(з)
- Модель: Огнетушитель порошковый ТСЦ Інженерінг ВП-6(з)
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

