Код товара: T7-40760938
Огнетушитель порошковый Poputchik Рубеж (ОП-2) 2 кг 04-002-2
| Бренд: | |
| Вид огнетушителя: | ручной |
| Класс тушения: | A (горение твердых веществ) B (горение жидких веществ) E (горение электроустановок) |
| Масса заряда: | 2 кг |
| Тип огнетушителя: | порошковый |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Огнетушитель |
| Colour: | red |
| Тип: | огнетушители |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип огнетушителя: | |
| Масса заряда: | 2 кг |
| Класс тушения: | E (горение электроустановок) |
| Возможность перезарядки: | |
| Рабочее давление: | 1,4 МПа |
| Бренд: | |
| Вид огнетушителя: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | 325 х 130 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид огнетушителя: ручной Класс тушения: A (горение твердых веществ) B (горение жидких веществ) E (горение электроустановок) Масса заряда: 2 кг Тип огнетушителя: порошковый Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Огнетушитель Colour: red Тип: огнетушители Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип огнетушителя: Масса заряда: 2 кг Класс тушения: E (горение электроустановок) Возможность перезарядки: Рабочее давление: 1,4 МПа Бренд: Вид огнетушителя: Страна-производитель: Украина Дополнительные характеристики: 325 х 130 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Огнетушитель порошковый Poputchik Рубеж (ОП-2) 2 кг 04-002-2
- Модель: Огнетушитель порошковый Poputchik Рубеж (ОП-2) 2 кг 04-002-2
- Наличие: Есть в наличии
-
1086.60 грн.

