Код товара: T7-41113006
Столбик ограждения с выдвижной лентой 910 мм
| Высота: | 910 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Способ установки: | напольный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | столбик ограждения |
| Бренд: | Другое |
| Способ установки: | напольный |
| Высота: | 910 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики: | длина ленты: 2 м диаметр основания: 320 мм диаметр трубы: 63 мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 910 мм Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Способ установки: напольный Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: столбик ограждения Бренд: Другое Способ установки: напольный Высота: 910 мм Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Дополнительные характеристики: длина ленты: 2 м диаметр основания: 320 мм диаметр трубы: 63 мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Столбик ограждения с выдвижной лентой 910 мм
- Модель: Столбик ограждения с выдвижной лентой 910 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
1953.00 грн.

