Код товара: T7-40514342
Фишка сигнальная 600 мм
| Высота: | 600 мм |
| Материал: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Способ установки: | переносная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | фишка сигнальная |
| Бренд: | Другое |
| Способ установки: | переносная |
| Высота: | 600 мм |
| Материал: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Дополнительные характеристики: | основа – 300 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 600 мм Материал: полиэтилен Цвет производителя: оранжевый Способ установки: переносная Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: фишка сигнальная Бренд: Другое Способ установки: переносная Высота: 600 мм Материал: полиэтилен Цвет производителя: оранжевый Дополнительные характеристики: основа – 300 мм Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фишка сигнальная 600 мм
- Модель: Фишка сигнальная 600 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
458.00 грн.

