Код товара: T7-40741703
Лопата складная Lavita LA 250603 туристическая
| Длина ручки: | 340 мм |
| Длина в разложенном виде: | 580 мм |
| Длина в сложенном состоянии: | 240 мм |
| Тип лопаты: | саперная |
| Ширина лезвия: | 150 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип лопаты: | |
| Длина в разложенном виде: | 580 мм |
| Длина ручки: | 340 мм |
| Ширина лезвия: | 150 мм |
| Материал ручки: | сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | лопата складная, сумка |
| Длина в сложенном состоянии: | 240 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина ручки: 340 мм Длина в разложенном виде: 580 мм Длина в сложенном состоянии: 240 мм Тип лопаты: саперная Ширина лезвия: 150 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип лопаты: Длина в разложенном виде: 580 мм Длина ручки: 340 мм Ширина лезвия: 150 мм Материал ручки: сталь Страна-производитель: Китай Комплектация: лопата складная, сумка Длина в сложенном состоянии: 240 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопата складная Lavita LA 250603 туристическая
- Модель: Лопата складная Lavita LA 250603 туристическая
- Наличие: Есть в наличии
-
1009.60 грн.

