Код товара: T7-51632724
Менажница Eurogold на 4 секций бамбук
| Тип блюда: | менажница |
| Назначение блюда: | для сала для снеков для закуски для орехов для пищи для сыра |
| Форма: | фигурная |
| Материал: | бамбук |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | бамбук |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | для сала для орехов |
| Форма: | |
| Особенности: | с четырьмя секциями |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 1,5 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 22 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: менажница Назначение блюда: для сала для снеков для закуски для орехов для пищи для сыра Форма: фигурная Материал: бамбук Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: бамбук Дизайн: однотонный Назначение блюда: для сала для орехов Форма: Особенности: с четырьмя секциями Декор: без декора Высота: 1,5 см Диаметр: 22 см Длина: 22 см Ширина: 22 см Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Менажница Eurogold на 4 секций бамбук
- Модель: Менажница Eurogold на 4 секций бамбук
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

