Код товара: T7-51626758
Тарелка глубокая MVM Розовая мечта 20.5х50.5 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | круглая |
| Коллекция: | Розовая мечта MVM |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 4 см |
| Диаметр: | 20,5 см |
| Длина: | 20,5 см |
| Ширина: | 20,5 см |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Гонконг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика Назначение блюда: для пищи Форма: круглая Коллекция: Розовая мечта MVM Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рисунок Высота: 4 см Диаметр: 20,5 см Длина: 20,5 см Ширина: 20,5 см Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Гонконг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка глубокая MVM Розовая мечта 20.5х50.5 см
- Модель: Тарелка глубокая MVM Розовая мечта 20.5х50.5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

