Код товара: T7-53003070
Блюдо овальное Wilmax Silver Moon Graphics 16x9 см WL-671241 / A
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | овальная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Silver Moon Graphics Wilmax |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | под мрамор |
| Высота: | 2,3 см |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Назначение блюда: для пищи Форма: овальная Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Silver Moon Graphics Wilmax Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: под мрамор Высота: 2,3 см Длина: 16 см Ширина: 9 см Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Великобритания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо овальное Wilmax Silver Moon Graphics 16x9 см WL-671241 / A
- Модель: Блюдо овальное Wilmax Silver Moon Graphics 16x9 см WL-671241 / A
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

