Код товара: T7-51631501
Соусник Fiora Serenity 420 мл
| Коллекция: | |
| Тип: | соусник |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | костяной фарфор |
| Объем: | 420 мл |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Serenity Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | |
| Тип: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Цвет производителя: | белый |
| Форма: | фигурная |
| Назначение: | для соуса |
| Высота: | 8,8 см |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 8,6 см |
| Объем: | 420 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | блюдце докупается отдельно (арт.51631502) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: соусник Количество предметов: 1 шт. Материал: костяной фарфор Объем: 420 мл Участвует в акции: Коллекция: Serenity Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Китай Объем: Тип: Материал: костяной фарфор Цвет производителя: белый Форма: фигурная Назначение: для соуса Высота: 8,8 см Длина: 20 см Ширина: 8,6 см Объем: 420 мл Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: блюдце докупается отдельно (арт.51631502) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соусник Fiora Serenity 420 мл
- Модель: Соусник Fiora Serenity 420 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
498.00 грн.

