Код товара: T7-004311616
Соусник Ardesto Verbena 19,3 см прозрачный AR5023
| Коллекция: | |
| Тип: | соусник |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Verbena Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Форма: | фигурная |
| Высота: | 10,5 см |
| Длина: | 19,3 см |
| Ширина: | 9 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | соусник |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: соусник Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло Бренд: Коллекция: Verbena Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Цвет производителя: прозрачный Форма: фигурная Высота: 10,5 см Длина: 19,3 см Ширина: 9 см Количество предметов: 1 шт. Комплектация: соусник Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соусник Ardesto 19.3 см (AR5023) Verbena
- Модель: Соусник Ardesto 19.3 см (AR5023) Verbena
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

