Код товара: T7-52436477
Салфетница декоративная Organize 21х9х11,5 см бежевая
| Бренд: | |
| Тип: | диспенсер |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | текстиль |
| Тип товара: | Салфетница декоративная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Organize |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | ткань: велюр |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | |
| Материал: | текстиль |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 21 см |
| Высота: | 11,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: диспенсер Количество предметов: 1 шт. Материал: текстиль Тип товара: Салфетница декоративная Продавец: Эпицентр К Бренд: Organize Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: ткань: велюр Страна-производитель: Украина Вид: горизонтальные Тип: Материал: текстиль Цвет производителя: бежевый Ширина: 9 см Длина: 21 см Высота: 11,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница декоративная Organize 21х9х11,5 см бежевая
- Модель: Салфетница декоративная Organize 21х9х11,5 см бежевая
- Наличие: Есть в наличии
-
427.50 грн.

