Код товара: T7-52436341
Салфетница декоративная CooverBox Капри лимоны 202х108х75
| Бренд: | |
| Тип: | бокс |
| Тип товара: | Салфетница декоративная |
| Colour: | multicolor |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | CooverBox |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | бокс |
| Цвет производителя: | с рисунком |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 20 см |
| Высота: | 8 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: бокс Тип товара: Салфетница декоративная Colour: multicolor Продавец: Эпицентр К Бренд: CooverBox Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Вид: горизонтальные Тип: бокс Цвет производителя: с рисунком Ширина: 11 см Длина: 20 см Высота: 8 см Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница декоративная CooverBox Капри лимоны 202х108х75
- Модель: Салфетница декоративная CooverBox Капри лимоны 202х108х75
- Наличие: Есть в наличии
-
630.00 грн.

