Код товара: T7-52436658
Салфетница декоративная Sensio Sona 24х13х12 см натуральний
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | ротанг |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Салфетница декоративная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Sensio |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | ротанг |
| Цвет производителя: | натуральный |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 24 см |
| Высота: | 12 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: ротанг Участвует в акции: Тип товара: Салфетница декоративная Продавец: Эпицентр К Бренд: Sensio Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Вид: горизонтальные Тип: классическая Материал: ротанг Цвет производителя: натуральный Ширина: 13 см Длина: 24 см Высота: 12 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница декоративная Sensio Sona 24х13х12 см натуральний
- Модель: Салфетница декоративная Sensio Sona 24х13х12 см натуральний
- Наличие: Есть в наличии
-
990.00 грн.

