Код товара: T7-51636355
Салфетница деревянная 147х81х137 мм SL-40
| Бренд: | |
| Тип: | диспенсер |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | фанера |
| Тип товара: | Салфетница |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | |
| Материал: | фанера |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Ширина: | 8,1 см |
| Длина: | 14,7 см |
| Высота: | 13,7 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: диспенсер Количество предметов: 1 шт. Материал: фанера Тип товара: Салфетница Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Вид: горизонтальные Тип: Материал: фанера Цвет производителя: коричневый Ширина: 8,1 см Длина: 14,7 см Высота: 13,7 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница деревянная 147х81х137 мм SL-40
- Модель: Салфетница деревянная 147х81х137 мм SL-40
- Наличие: Есть в наличии
-
669.60 грн.

