Код товара: T7-51638670
Фруктовница Fiora Savoiardi 24х14х8,5 см фарфор
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | фруктовница |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | овальная фигурная |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Savoiardi Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | волнистый кант |
| Высота: | 8,5 см |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 14 см |
| Цвет производителя: | белый с золотым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: фруктовница Материал: фарфор Назначение блюда: для фруктов Форма: овальная фигурная Бренд: Коллекция: Savoiardi Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: волнистый кант Высота: 8,5 см Длина: 24 см Ширина: 14 см Цвет производителя: белый с золотым Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фруктовница Fiora Savoiardi 24х14х8,5 см фарфор
- Модель: Фруктовница Fiora Savoiardi 24х14х8,5 см фарфор
- Наличие: Есть в наличии
-
378.10 грн.

