Код товара: T7-51626856
Сахарница Narumi Remembrance 140 мл
| Коллекция: | |
| Тип: | сахарница |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | костяной фарфор |
| Объем: | 140 мл |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Сахарница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Объем: | 140 мл |
| Высота: | 9,3 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Длина: | 11,7 см |
| Декор: | цвета |
| Коллекция: | Remembrance Narumi |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Страна-производитель: | Япония |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: сахарница Количество предметов: 2 шт. Материал: костяной фарфор Объем: 140 мл Участвует в акции: Тип товара: Сахарница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: костяной фарфор Цвет производителя: белый с рисунком Объем: 140 мл Высота: 9,3 см Ширина: 8,5 см Длина: 11,7 см Декор: цвета Коллекция: Remembrance Narumi Количество предметов: 2 шт. Страна-производитель: Япония Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сахарница Narumi Remembrance 140 мл
- Модель: Сахарница Narumi Remembrance 140 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
3998.00 грн.

