Код товара: T7-50930083
Сахарница Flamberg Adagio 460 мл TF18-1
| Коллекция: | |
| Тип: | сахарница |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 460 мл |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Сахарница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | хром |
| Объем: | 460 мл |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 12 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Длина: | 12 см |
| Декор: | без рисунка |
| Коллекция: | Adagio Flamberg |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Комплектация: | сахарница 1 шт. крышка 1 шт. ложка 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: сахарница Количество предметов: 3 шт. Материал: нержавеющая сталь Объем: 460 мл Участвует в акции: Тип товара: Сахарница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: хром Объем: 460 мл Высота: 9 см Ширина: 12 см Диаметр: 10 см Длина: 12 см Декор: без рисунка Коллекция: Adagio Flamberg Количество предметов: 3 шт. Комплектация: сахарница 1 шт. крышка 1 шт. ложка 1 шт. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сахарница 460 мл TF18-1 Flamberg
- Модель: Сахарница 460 мл TF18-1 Flamberg
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.


