Код товара: T7-53003845
Сахарница Fiora Rose Sauvage 310 мл
| Коллекция: | |
| Тип: | сахарница |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | костяной фарфор |
| Объем: | 310 мл |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Сахарница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Цвет производителя: | белый с зеленым |
| Объем: | 310 мл |
| Высота: | 12,4 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 16 см |
| Декор: | цвета |
| Коллекция: | Rose Sauvage Fiora |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: сахарница Количество предметов: 1 шт. Материал: костяной фарфор Объем: 310 мл Участвует в акции: Тип товара: Сахарница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: костяной фарфор Цвет производителя: белый с зеленым Объем: 310 мл Высота: 12,4 см Ширина: 10 см Длина: 16 см Декор: цвета Коллекция: Rose Sauvage Fiora Количество предметов: 1 шт. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сахарница Fiora Rose Sauvage 310 мл
- Модель: Сахарница Fiora Rose Sauvage 310 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
778.30 грн.

