Код товара: T7-51638852
Сахарница Wilmax Slatestone Black 280 мл WL-661160 / A
| Коллекция: | |
| Тип: | сахарница |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 280 мл |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Сахарница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | фарфор |
| Цвет производителя: | черный |
| Объем: | 280 мл |
| Высота: | 10,5 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11,5 см |
| Декор: | без рисунка |
| Коллекция: | Slatestone Black Wilmax |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: сахарница Количество предметов: 2 шт. Материал: фарфор Объем: 280 мл Участвует в акции: Тип товара: Сахарница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: фарфор Цвет производителя: черный Объем: 280 мл Высота: 10,5 см Ширина: 11 см Длина: 11,5 см Декор: без рисунка Коллекция: Slatestone Black Wilmax Количество предметов: 2 шт. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сахарница Wilmax Slatestone Black 280 мл WL-661160 / A
- Модель: Сахарница Wilmax Slatestone Black 280 мл WL-661160 / A
- Наличие: Есть в наличии
-
772.20 грн.

