Код товара: T7-51638862
Набор для чая Wilmax Whitestone 300 мл WL-661553 / AB
| Тип: | набор |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 300 мл |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Набор для чая |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | фарфор |
| Цвет производителя: | белый |
| Объем: | 300 мл |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Длина: | 16,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | Чашка чайна 300мл блюдце |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор Количество предметов: 2 шт. Материал: фарфор Объем: 300 мл Участвует в акции: Тип товара: Набор для чая Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: фарфор Цвет производителя: белый Объем: 300 мл Высота: 8 см Ширина: 16,5 см Длина: 16,5 см Количество предметов: 2 шт. Комплектация: Чашка чайна 300мл блюдце Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для чая Wilmax Whitestone 300 мл WL-661553 / AB
- Модель: Набор для чая Wilmax Whitestone 300 мл WL-661553 / AB
- Наличие: Есть в наличии
-
898.20 грн.

