Код товара: T7-52247456
Молочник Kela 700 мл (12390) Fontana
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 700 мл |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Молочник |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Fontana Kela |
| Страна-производитель: | |
| Бренд: | |
| Тип: | молочник |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Объем: | 700 мл |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 14 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Длина: | 13 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики: | боросиликатное стекло |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал: стекло Объем: 700 мл Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Молочник Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Fontana Kela Страна-производитель: Бренд: Тип: молочник Материал: Цвет производителя: прозрачный Объем: 700 мл Высота: 12 см Ширина: 14 см Диаметр: 9 см Длина: 13 см Количество предметов: 1 шт. Дополнительные характеристики: боросиликатное стекло Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Молочник 700 мл (12390) Fontana Kela
- Модель: Молочник 700 мл (12390) Fontana Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
901.50 грн.

