Код товара: T7-51638851
Молочник Wilmax Slatestone Black 260 мл WL-661161 / A
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 260 мл |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Молочник |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Slatestone Black Wilmax |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Бренд: | |
| Тип: | молочник |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Объем: | 260 мл |
| Высота: | 8,5 см |
| Ширина: | 10,5 см |
| Длина: | 11 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: фарфор Объем: 260 мл Участвует в акции: Тип товара: Молочник Colour: black Продавец: Эпицентр К Коллекция: Slatestone Black Wilmax Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Бренд: Тип: молочник Материал: Цвет производителя: черный Объем: 260 мл Высота: 8,5 см Ширина: 10,5 см Длина: 11 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Молочник Wilmax Slatestone Black 260 мл WL-661161 / A
- Модель: Молочник Wilmax Slatestone Black 260 мл WL-661161 / A
- Наличие: Есть в наличии
-
574.20 грн.

