Код товара: T7-51628079
Салфетница Fackelmann Vinove 14,4 см VK 2710
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип товара: | Салфетница |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vinove Fackelmann |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 2,7 см |
| Длина: | 14,4 см |
| Высота: | 5,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: нержавеющая сталь Тип товара: Салфетница Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Vinove Fackelmann Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Ширина: 2,7 см Длина: 14,4 см Высота: 5,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Fackelmann Vinove 14,4 см VK 2710
- Модель: Салфетница Fackelmann Vinove 14,4 см VK 2710
- Наличие: Есть в наличии
-
182.90 грн.

