Код товара: T7-004416614
Салфетница MVM Жемчужина KP-108 White
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Салфетница |
| Colour: | white |
| Бренд: | MVM |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | фарфор |
| Цвет производителя: | белый |
| Ширина: | 6,7 см |
| Длина: | 11,5 см |
| Высота: | 8,6 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: фарфор Продавец: Эпицентр К Тип товара: Салфетница Colour: white Бренд: MVM Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: фарфор Цвет производителя: белый Ширина: 6,7 см Длина: 11,5 см Высота: 8,6 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница MVM Жемчужина KP-108 White
- Модель: Салфетница MVM Жемчужина KP-108 White
- Наличие: Есть в наличии
-
468.00 грн.

