Код товара: T7-004094777
Салфетница Ardesto 12х4.5х12 см AR0911BB чорний Midori
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | бамбук металл |
| Тип товара: | Салфетница |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Серия: | Midori |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | бамбук металл |
| Цвет производителя: | черный |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 4,5 см |
| Высота: | 12 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | Салфетница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: бамбук металл Тип товара: Салфетница Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Midori Ardesto Серия: Midori Страна-производитель: Китай Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: бамбук металл Цвет производителя: черный Ширина: 12 см Длина: 4,5 см Высота: 12 см Количество предметов: 1 шт. Комплектация: Салфетница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Ardesto 12х4.5х12 см AR0911BB чорний Midori
- Модель: Салфетница Ardesto 12х4.5х12 см AR0911BB чорний Midori
- Наличие: Есть в наличии
-
310.00 грн.

