Код товара: T7-52217864
Держатель для салфеток Забава 15 см
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | сталь |
| Тип товара: | Держатель для салфеток |
| Colour: | silver |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | хром |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 15 см |
| Высота: | 7,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: сталь Тип товара: Держатель для салфеток Colour: silver Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: сталь Цвет производителя: хром Ширина: 5 см Длина: 15 см Высота: 7,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель для салфеток Забава 15 см
- Модель: Держатель для салфеток Забава 15 см
- Наличие: Есть в наличии
-
193.50 грн.

