Код товара: T7-51632085
Салфетница Flamberg Premium 14,6х5,6х13,2 см черный S-E49111M
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | металл |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Салфетница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Flamberg Premium |
| Коллекция: | Grace Flamberg Premium |
| Серия: | Kitchen Serving Flamberg Premium |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | черный хром |
| Ширина: | 5,6 см |
| Длина: | 14,6 см |
| Высота: | 13,2 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: металл Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Салфетница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Flamberg Premium Коллекция: Grace Flamberg Premium Серия: Kitchen Serving Flamberg Premium Страна-производитель: Китай Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: металл Цвет производителя: черный хром Ширина: 5,6 см Длина: 14,6 см Высота: 13,2 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Flamberg Premium 14,6х5,6х13,2 см черный S-E49111M
- Модель: Салфетница Flamberg Premium 14,6х5,6х13,2 см черный S-E49111M
- Наличие: Есть в наличии
-
270.90 грн.

