Код товара: T7-52249578
Набор колец для салфеток Koopman Бант 4 шт.
| Бренд: | |
| Тип: | кольцо для салфеток |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Тип товара: | Набор колец для салфеток |
| Colour: | multicolor |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Тип: | |
| Цвет производителя: | красный серый |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Высота: | 8 см |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | 5 колец |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: кольцо для салфеток Количество предметов: 5 шт. Тип товара: Набор колец для салфеток Colour: multicolor Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Нидерланды Тип: Цвет производителя: красный серый Ширина: 8 см Длина: 8 см Диаметр: 8 см Высота: 8 см Количество предметов: 5 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: 5 колец Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор колец для салфеток Koopman Бант 4 шт.
- Модель: Набор колец для салфеток Koopman Бант 4 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
308.00 грн.

