Код товара: T7-52249589
Набор колец для салфеток Koopman Шапка Деда Мороза 4 шт. CAA811730
| Бренд: | |
| Тип: | кольцо для салфеток |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Материал: | металл |
| Тип товара: | Набор колец для салфеток |
| Colour: | silver |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | золотой белый с красным |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 4 см |
| Высота: | 5 см |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: кольцо для салфеток Количество предметов: 4 шт. Материал: металл Тип товара: Набор колец для салфеток Colour: silver Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Нидерланды Вид: горизонтальные Тип: Материал: металл Цвет производителя: золотой белый с красным Ширина: 4 см Длина: 4 см Высота: 5 см Количество предметов: 4 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор колец для салфеток Koopman Шапка Деда Мороза 4 шт. CAA811730
- Модель: Набор колец для салфеток Koopman Шапка Деда Мороза 4 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
566.00 грн.

