Код товара: T7-51763952
Салфетница "Лён" навесная 19х31
| Бренд: | |
| Тип: | органайзер |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | текстиль |
| Тип товара: | Салфетница |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | |
| Материал: | текстиль |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 31 см |
| Высота: | 4 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | пакет |
| Комплектация: | Салфетница - 1шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: органайзер Количество предметов: 1 шт. Материал: текстиль Тип товара: Салфетница Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Вид: вертикальные Тип: Материал: текстиль Ширина: 19 см Длина: 31 см Высота: 4 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: пакет Комплектация: Салфетница - 1шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница "Лён" навесная 19х31
- Модель: Салфетница "Лён" навесная 19х31
- Наличие: Есть в наличии
-
258.00 грн.

