Код товара: T7-52436389
Салфетница Inari Urban 22.5х13х9.5 см бело-синяя
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Салфетница |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Baroque Inari |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | стекло |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 22,5 см |
| Высота: | 9,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло Участвует в акции: Тип товара: Салфетница Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Baroque Inari Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Вид: горизонтальные Тип: классическая Материал: стекло Цвет производителя: разноцветный Ширина: 13 см Длина: 22,5 см Высота: 9,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Inari Urban 22.5х13х9.5 см бело-синяя
- Модель: Салфетница Inari Urban 22.5х13х9.5 см бело-синяя
- Наличие: Есть в наличии
-
1224.00 грн.

