Код товара: T7-51632777
Салфетница Лотос черный
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | металл |
| Тип товара: | Салфетница |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | черный |
| Ширина: | 2,5 см |
| Длина: | 12 см |
| Высота: | 9 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: металл Тип товара: Салфетница Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: металл Цвет производителя: черный Ширина: 2,5 см Длина: 12 см Высота: 9 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Лотос черный
- Модель: Салфетница Лотос черный
- Наличие: Есть в наличии
-
238.00 грн.

