Код товара: T7-51610008
Подставка под зубочистки Lefard 6*3*7 см 355-178
| Высота: | 7 см |
| Материал: | стекло |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 6 см |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 7 см Материал: стекло Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: стекло Высота: 7 см Ширина: 3 см Длина: 6 см Упаковка: коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под зубочистки 6*3*7 см 355-178
- Модель: Подставка под зубочистки 6*3*7 см 355-178
- Наличие: Есть в наличии
-
249.10 грн.

