Код товара: T7-52247265
Подставка для салфеток Stefanplast Tosca бело-синяя (55351)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | подставка для салфеток |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Tosca white and blue Stefanplast |
| Бренд: | |
| Серия: | Tosca Stefanplast |
| Страна-производитель: | Италия |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | белый с синим |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Высота: | 11 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | салфетница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип: классическая Материал: пластик Количество предметов: 1 шт. Продавец: Эпицентр К Тип товара: подставка для салфеток Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Tosca white and blue Stefanplast Бренд: Серия: Tosca Stefanplast Страна-производитель: Италия Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: пластик Цвет производителя: белый с синим Ширина: 7,5 см Длина: 15,5 см Высота: 11 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: салфетница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для салфеток Tosca бело-синяя (55351) Stefanplast
- Модель: Подставка для салфеток Tosca бело-синяя (55351) Stefanplast
- Наличие: Есть в наличии
-
550.00 грн.

