Код товара: T7-52247270
Салфетница Stefanplast Tosca бело-синяя 55801
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | диспенсер |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Салфетница |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Tosca white and blue Stefanplast |
| Серия: | Tosca Stefanplast |
| Страна-производитель: | Италия |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | белый с синим |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 22 см |
| Высота: | 16,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | салфетница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: диспенсер Материал: пластик Количество предметов: 1 шт. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Салфетница Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Tosca white and blue Stefanplast Серия: Tosca Stefanplast Страна-производитель: Италия Вид: горизонтальные Тип: Материал: пластик Цвет производителя: белый с синим Ширина: 22 см Длина: 22 см Высота: 16,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: салфетница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Tosca бело-синяя 55801 Stefanplast
- Модель: Салфетница Tosca бело-синяя 55801 Stefanplast
- Наличие: Есть в наличии
-
1182.50 грн.

