Код товара: T7-53001419
Набор для специй Lefard Санта 9 см 940-260
| Тип: | емкость для специй |
| Коллекция: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | керамика |
| Тип товара: | Набор для специй |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Santa2 Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | емкость для специй |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 10 см |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для специй Коллекция: Количество предметов: 2 шт. Материал: керамика Тип товара: Набор для специй Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Santa2 Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: емкость для специй Материал: Количество предметов: 2 шт. Высота: 9 см Ширина: 4 см Длина: 10 см Цвет производителя: белый с рисунком Упаковка: подарочная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для специй Санта 9 см 940-260 Lefard
- Модель: Набор для специй Санта 9 см 940-260 Lefard
- Наличие: Есть в наличии
-
287.70 грн.


