Код товара: T7-51620222
Солонка Keramia Cream 24-237-078
| Коллекция: | |
| Тип: | емкость для соли |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | керамика |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Солонка |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Cream Keramia |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 5 см |
| Цвет производителя: | крем |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: емкость для соли Количество предметов: 1 шт. Материал: керамика Участвует в акции: Тип товара: Солонка Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Cream Keramia Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Тип: Материал: Количество предметов: 1 шт. Высота: 7 см Ширина: 5 см Длина: 5 см Цвет производителя: крем Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Солонка Cream 24-237-078 Keramia
- Модель: Солонка Cream 24-237-078 Keramia
- Наличие: Есть в наличии
-
148.70 грн.

