Код товара: T7-51632247
Набор для соли и перца Varan VAT-2005
| Тип: | набор для специй |
| Коллекция: | |
| Материал: | металл |
| Тип товара: | Набор для соли и перца |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Metal Varan |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Высота: | 10,5 см |
| Ширина: | 5,5 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй Коллекция: Материал: металл Тип товара: Набор для соли и перца Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Metal Varan Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Тип: Материал: металл Высота: 10,5 см Ширина: 5,5 см Длина: 15,5 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для соли и перца Varan VAT-2005
- Модель: Набор для соли и перца Varan VAT-2005
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

